-
Benelli Imperiale 400
+£1,795
-
Benelli Imperiale 400
+£1,849
initial price :
1,994£1,849
initial price :
1,994full history checkDetail03/09/2026
STAFFORDSHIRE-
400 cc
-
3,539 MI
-
2020
-
-
-
WS7
-
-
Benelli Imperiale 400 ABS
+£2,541
-
Benelli Imperiale 400
+£2,294
initial price :
2,549 -
Benelli Imperiale
+£2,549
initial price :
3,399 -
Benelli Imperiale 400
+£2,293
£2,293
benelli imperiale 400 top staat (m2457176172)Detail24/10/2026
BELGIUM-
400 cc
-
5,522 MI
-
2020
-
-
-
3670
-
-
Benelli Imperiale 400
+£2,209
initial price :
2,294£2,209
initial price :
2,294benelli 400 imperialeDetail11/06/2026
FRANCE-
400 cc
-
7,145 MI
-
2020
-
-
-
71470
-
-
Benelli Imperiale 400
+£2,549
-
Benelli Imperiale 400
+£1,784
-
Benelli Imperiale 400
+£1,869
-
Benelli Imperiale 400
+£1,529
£1,529
vendo benelli imperiale 400 (2019 - 20) usata a buguggiate (codice 10112190) - moto.itDetail19/09/2026
ITALY-
400 cc
-
13,767 MI
-
2020
-
-
-
21020
-
-
Benelli Imperiale 400
+£1,699
-
Benelli Imperiale 400
+£2,124
£2,124
vendo benelli imperiale 400 (2019 - 20) usata a san giorgio canavese (codice 10099385) - moto.itDetail04/09/2026
ITALY-
400 cc
-
5,233 MI
-
2020
-
-
-
10090
-
-
Benelli Imperiale 400
+£2,209
initial price :
2,294£2,209
initial price :
2,294benelli imperiale 400Detail10/07/2026
ITALY-
400 cc
-
7,456 MI
-
2020
-
-
-
10100
-
-
Benelli Imperiale 400
+£1,784
-
Benelli Imperiale 400
+£1,869
-
Benelli Imperiale 400
+£2,974
-
Benelli Imperiale 400
+£2,124
initial price :
2,294 -
Benelli Imperiale 400
+£1,869
initial price :
2,294£1,869
initial price :
2,294benelli imperiale 400 – stile vintageDetail24/03/2026
ITALY-
400 cc
-
6,710 MI
-
2020
-
-
-
13100
-
-
Benelli Imperiale 400 ABS
+£1,699
-
Benelli Imperiale 400
+£1,946
initial price :
2,124£1,946
initial price :
2,124vendo benelli imperiale 400 (2019 - 20) usata a lissone (codice 10128305) - moto.itDetail07/10/2026
ITALY-
400 cc
-
6,400 MI
-
2020
-
-
-
20851
-
-
Benelli Imperiale 400
+£1,691
initial price :
1,912£1,691
initial price :
1,912benelli imperiale 400Detail27/04/2026
ITALY-
400 cc
-
18,019 MI
-
2020
-
-
-
20100
-
-
Benelli Imperiale 400
+£2,549
initial price :
2,804£2,549
initial price :
2,804vendo benelli imperiale 400 (2019 - 20) usata a alme' (codice 10066065) - moto.itDetail15/07/2026
ITALY-
400 cc
-
9,009 MI
-
2020
-
-
-
24011
-
-
Benelli Imperiale 400
+£1,954