-
Cfmoto Cl-c bobber 450
+£5,515
-
Cfmoto Cl-c bobber 450
+£4,206
£4,206
neuwertig - cf moto 450cl-c bobber, nur 800 km gelaufenDetail11/10/2026
GERMANY-
-
-
502 MI
-
2024
-
-
-
41516
-
-
Cfmoto Cl-c bobber 450
+£5,097
initial price :
5,522 -
Cfmoto Cl-c 450
+£4,673
initial price :
5,097 -
Cfmoto Cl-c bobber 450
+£5,522
-
Cfmoto Cl-c 450
+£5,506
-
Cfmoto Cl-c bobber 450
+£5,506
-
Cfmoto Cl-c 450
+£4,078
-
Cfmoto Cl-c 450
+£4,078
initial price :
5,090£4,078
initial price :
5,090cfmoto 450 cl-c ###back 2 school ### 5 jahre garantieDetail27/05/2026
GERMANY-
-
-
-
-
-
-
-
-
51105
-
-
Cfmoto Cl-c bobber 450
+£4,418
initial price :
5,522£4,418
initial price :
5,522cfmoto 450 bobber # back 2 scholl aktion # 5j. garantieDetail12/11/2025
GERMANY-
-
-
-
-
-
-
-
-
51105
-
-
Cfmoto Cl-c 450
+£4,673
initial price :
5,518£4,673
initial price :
5,518cfmoto 450cl-c cruisen mit stilDetail02/09/2026
GERMANY-
-
-
6 MI
-
2026
-
-
-
49835
-
-
Cfmoto Cl-c 450
+£4,673
initial price :
5,518£4,673
initial price :
5,518cfmoto 450cl-c cruisen mit stilDetail26/08/2026
GERMANY-
-
-
6 MI
-
2026
-
-
-
49835
-
-
Cfmoto Cl-c 450
+£4,673
initial price :
5,518£4,673
initial price :
5,518cfmoto 450cl-c klassisches cruiser-designDetail03/06/2026
GERMANY-
-
-
6 MI
-
-
-
-
-
49835
-
-
Cfmoto Cl-c 450
+£4,673
initial price :
5,518£4,673
initial price :
5,518cfmoto 450cl-c klassisches cruiser-designDetail03/06/2026
GERMANY-
-
-
6 MI
-
2026
-
-
-
49835
-
-
Cfmoto Cl-c bobber 450
+£4,673
-
Cfmoto Cl-c 450
+£4,248
-
Cfmoto Cl-c 450
+£5,267
initial price :
5,607£5,267
initial price :
5,607cf moto 450cl-c custom umbau !!!! einzelstück !!!!Detail23/07/2026
GERMANY-
-
-
6 MI
-
-
-
-
-
53474
-
-
Cfmoto Cl-c 450
+£4,588
initial price :
5,097£4,588
initial price :
5,097cf moto 450cl-c !!neufahrzeug !!!!!!Detail21/02/2026
GERMANY-
-
-
6 MI
-
-
-
-
-
53474
-
-
Cfmoto Cl-c 450
+£4,588
initial price :
5,090£4,588
initial price :
5,090cfmoto 450cl-c nebula black/ tageszulassungDetail25/11/2025
GERMANY-
-
-
6 MI
-
-
-
-
-
51643
-
-
Cfmoto Cl-c bobber 450
+£4,588
initial price :
5,515£4,588
initial price :
5,515cfmoto 450cl-c bobber nebula black | tageszulassungDetail24/11/2025
GERMANY-
-
-
6 MI
-
-
-
-
-
51643
-
-
Cfmoto Cl-c bobber 450
+£4,588
initial price :
5,515£4,588
initial price :
5,515cfmoto 450cl-c bobber | tageszulassungDetail04/10/2025
GERMANY-
-
-
6 MI
-
2026
-
-
-
51643
-
-
Cfmoto Cl-c 450
+£5,090
£5,090
cfmoto 450cl-c | 5 jahre garantie | sofort verfügbar!Detail04/10/2025
GERMANY-
-
-
6 MI
-
2027
-
-
-
51643
-
-
Cfmoto Cl-c bobber 450
+£5,522
-
Cfmoto Cl-c 450
+£4,240
initial price :
5,090£4,240
initial price :
5,090motorrad, cruiser cfmoto 450 cl-cDetail13/08/2025
GERMANY-
-
-
-
-
-
-
-
-
49497
-