-
Kawasaki Estrella 250
+£4,928
£4,928
1999 kawasaki estrella 250 | 818km | collectors item (m2336956922)Detail22/11/2025
BELGIUM-
-
-
508 MI
-
1999
-
-
-
1980
-
-
Kawasaki Estrella 250
+£2,294
-
Kawasaki Estrella 250
+£3,775
initial price :
2,832£3,775
initial price :
2,832wir suchen kawasaki bj 250 estrella,w 650/800Detail03/01/2026
GERMANY-
-
-
-
-
-
-
-
-
40215
-
-
Kawasaki Estrella 250
+£1,699
initial price :
1,912£1,699
initial price :
1,912kawasaki estrella bj250Detail21/04/2026
GERMANY-
-
-
10,563 MI
-
1996
-
-
-
53424
-
-
Kawasaki Estrella 250
+£1,869
£1,869
kawasaki estrella – gepflegter klassiker | bj. 1994 | 32.000 km |Detail19/09/2026
GERMANY-
-
-
19,883 MI
-
1994
-
-
-
53809
-
-
Kawasaki Estrella 250
+£1,954
initial price :
2,379 -
Kawasaki Estrella 250
+£1,614
initial price :
2,124 -
Kawasaki Estrella 250
+£1,657
initial price :
2,124£1,657
initial price :
2,124kawasaki estrella 250Detail02/07/2025
GERMANY-
-
-
25,775 MI
-
1994
-
-
-
65597
-
-
Kawasaki Estrella 250
+£2,379
-
Kawasaki Estrella 250
+£2,082
-
Kawasaki Estrella 250
+£1,869
initial price :
2,209£1,869
initial price :
2,209kawasaki estrella bj 250 a, bj 1998, 15.700 kmDetail03/09/2026
GERMANY-
-
-
9,755 MI
-
1998
-
-
-
68623
-
-
Kawasaki Estrella 250
+£1,402
initial price :
1,657 -
Kawasaki Estrella 250
+£2,422
-
Kawasaki Estrella 250
+£2,252
initial price :
2,634 -
Kawasaki Estrella 250
+£2,379
initial price :
2,634£2,379
initial price :
2,634kawasaki estrella 250 ccmDetail27/09/2026
GERMANY-
-
-
9,786 MI
-
1995
-
-
-
22549
-
-
Kawasaki Estrella 250
+£2,541
-
Kawasaki Estrella 250
+NA
NA
kawasaki estrella 250, sehr selten, frisch ab mfkDetail29/08/2026
SWITZERLAND-
-
-
12,334 MI
-
1994
-
-
-
3257
-
-
Kawasaki Estrella 250
+£2,285
initial price :
3,303 -
Kawasaki Estrella 250
+£2,124
-
Kawasaki Estrella 250
+£2,252
initial price :
2,379 -
Kawasaki Estrella 250
+£2,464
initial price :
2,549 -
Kawasaki Estrella 250
+£2,082
initial price :
2,124 -
Kawasaki Estrella 250
+£2,252
initial price :
2,167£2,252
initial price :
2,167kawasaki estrella bj 250 a rot hu bis 07/27 - läuftDetail16/09/2026
GERMANY-
-
-
6,586 MI
-
2002
-
-
-
24147
-
-
Kawasaki Estrella 250
+£2,379
initial price :
2,294£2,379
initial price :
2,294kawasaki estrella bj 250 aDetail20/10/2026
GERMANY-
-
-
15,534 MI
-
1994
-
-
-
86720
-