-
Fantic motor Motard
+£2,252
initial price :
2,762£2,252
initial price :
2,762fantic motard 125Detail30/07/2025
LUXEMBOURG-
125 cc
-
2,567 MI
-
2020
-
-
-
L-1741
-
-
Fantic motor Motard performance 125
+£3,229
initial price :
3,569£3,229
initial price :
3,569fantic 125 motard xmf performance – supermotoDetail26/08/2026
GERMANY-
125 cc
-
15,968 MI
-
2020
-
-
-
36211
-
-
Fantic motor Motard competition 125
+£3,484
initial price :
3,654£3,484
initial price :
3,654fantic 125 competitionDetail25/09/2026
GERMANY-
125 cc
-
518 MI
-
2020
-
-
-
72108
-
-
Fantic motor Motard
+£2,124
initial price :
2,549 -
Fantic motor Motard
+£2,974
initial price :
3,569 -
Fantic motor Motard
+£3,314
-
Fantic motor Motard
+£1,954
-
Fantic motor Motard performance 50
+£1,835
-
Fantic motor Motard
+£1,869
-
Fantic motor Motard
+£2,379
initial price :
2,719£2,379
initial price :
2,719fantic xm 50 motardDetail12/06/2026
ITALY-
50 cc
-
3,728 MI
-
2020
-
-
-
10099
-
-
Fantic motor Motard casa 125
+£2,464
initial price :
2,762 -
Fantic motor Motard
+£1,487
-
Fantic motor Motard performance 50
+£1,020
£1,020
vendo fantic motor motard 50 performance 2t (2020) usata a albavilla (codice 10126858) - moto.itDetail06/10/2026
ITALY-
50 cc
-
43,495 MI
-
2020
-
-
-
22031
-
-
Fantic motor Motard competition 125
+£2,209
£2,209
vendo fantic motor xmf 125 motard competition 4t (2021 - 22) usata a cerro maggiore (codice 10082345) - moto.itDetail04/08/2026
ITALY-
125 cc
-
18,641 MI
-
2020
-
-
-
20023
-
-
Fantic motor Motard
+£2,634
-
Fantic motor Motard
+£2,252
-
Fantic motor Motard competition 50
+£2,252
initial price :
2,422£2,252
initial price :
2,422vendo fantic motor xm 50 motard competition 2t (2021 - 22) usata a bareggio (codice 10115824) - moto.itDetail24/09/2026
ITALY-
50 cc
-
12,427 MI
-
2020
-
-
-
20010
-
-
Fantic motor Motard performance 50
+£2,379
£2,379
vendo fantic motor motard 50 performance 2t (2020) usata a ello (codice 10106707) - moto.itDetail13/09/2026
ITALY-
50 cc
-
3,696 MI
-
2020
-
-
-
23848
-
-
Fantic motor Motard
+£2,379
-
Fantic motor Motard
+£2,549
-
Fantic motor Motard
+£2,974
initial price :
2,124 -
Fantic motor Motard competition 125
+£2,464
initial price :
2,974£2,464
initial price :
2,974fantic motard 125 4t competition 2020 customDetail03/05/2026
ITALY-
125 cc
-
14,291 MI
-
2020
-
-
-
20811
-
-
Fantic motor Motard competition 125
+£2,541
-
Fantic motor Motard performance 50
+£1,869
initial price :
2,294£1,869
initial price :
2,294fantic xm 50 2020(performance)(prezzo trattabile)Detail06/07/2026
ITALY-
50 cc
-
6,213 MI
-
2020
-
-
-
20862
-