-
Mz Etz 250
+£2,974
-
Mz Etz 250
+£2,547
initial price :
4,248 -
Mz Etz 150
+£2,082
initial price :
2,549£2,082
initial price :
2,549mz etz 150 motorradDetail23/08/2025
GERMANY-
150 cc
-
11,691 MI
-
1988
-
-
-
65329
-
-
Mz Etz 150
+£1,572
initial price :
1,912 -
Mz Etz 150
+£1,912
initial price :
2,422 -
Mz Etz 250
+£4,240
initial price :
4,249 -
Mz Etz 250
+NA
-
Mz Etz 150
+£3,399
-
Mz Etz 250
+£4,036
initial price :
4,249£4,036
initial price :
4,249verkaufe sehr gut erhaltene mz etz 250 de luxe mit scheibenbremseDetail10/08/2025
GERMANY-
250 cc
-
21,685 MI
-
1988
-
-
-
99947
-
-
Mz Etz 250
+£3,993
initial price :
4,249£3,993
initial price :
4,249verkaufe sehr gut erhaltene mz etz 250 deluxeDetail09/07/2025
GERMANY-
250 cc
-
21,685 MI
-
1988
-
-
-
99947
-
-
Mz Etz 250
+£3,951
initial price :
4,249£3,951
initial price :
4,249mz etz 250 de luxeDetail16/06/2025
GERMANY-
250 cc
-
21,705 MI
-
1988
-
-
-
99947
-
-
Mz Etz 250
+£1,954
initial price :
1,869 -
Mz Etz 150
+£2,209
-
Mz Etz 150
+£2,379
£2,379
mz etz 150 r – ddr-motorrad in alpinweiß mit vielen neuteilenDetail10/10/2026
GERMANY-
150 cc
-
8,528 MI
-
1988
-
-
-
99869
-
-
Mz Etz 250
+£2,123
initial price :
2,354£2,123
initial price :
2,354ddr - mz motorrad etz 250Detail27/04/2025
GERMANY-
250 cc
-
17,895 MI
-
1988
-
-
-
06493
-
-
Mz Etz 250
+£4,164
-
Mz Etz 250
+£3,228
-
Mz Etz 250
+£3,398
-
Mz Etz 250
+£3,824
initial price :
4,720£3,824
initial price :
4,720mz etz 250 einfach gutDetail01/05/2025
GERMANY-
250 cc
-
2,485 MI
-
1988
-
-
-
19288
-
-
Mz Etz 250
+£2,541
initial price :
3,050£2,541
initial price :
3,050mz etz 250 | bj. 1988 | 23.500 km | vape-zündungDetail09/09/2026
GERMANY-
250 cc
-
14,602 MI
-
1988
-
-
-
06295
-
-
Mz Etz 125
+£3,399
initial price :
3,824 -
Mz Etz 250
+£3,824
-
Mz Etz 250
+£2,889
-
Mz Etz 125
+£3,229
initial price :
3,399£3,229
initial price :
3,399mz etz deluxe scheibenbremseDetail04/10/2026
GERMANY-
125 cc
-
9,320 MI
-
1988
-
-
-
06712
-