-
Cfmoto Nk 650
+£1,495
£1,495
cf moto nk 2017 only 5k running naked project bike 650 cc twin nkDetail15/10/2026
WEST MIDLANDS-
650 cc
-
5,125 MI
-
2018
-
-
-
B1
-
-
Cfmoto Nk 650
+£3,305
-
Cfmoto Nk 650
+£3,749
£3,749
2024 cf moto 650 nk - only 719 miles!Detail06/10/2026
NORTH YORKSHIRE-
650 cc
-
718 MI
-
2024
-
-
-
BD20
-
-
Cfmoto Nk 650
+£3,654
-
Cfmoto Nk 650
+£4,291
-
Cfmoto Nk 650
+£3,144
-
Cfmoto Nk 650
+£3,994
-
Cfmoto Nk 650
+£5,090
£5,090
cf moto 650 nk 2026 650 cm3 | moto roadster | 2 909 km | blanc | 69760 limonestDetail01/10/2026
FRANCE-
650 cc
-
1,807 MI
-
2026
-
-
-
69760
-
-
Cfmoto Nk 650
+£3,390
£3,390
cf moto 650 nk 2022 650 cm3 | moto roadster | 4 998 km | blanc | 33210 toulenneDetail12/09/2026
FRANCE-
650 cc
-
3,105 MI
-
2022
-
-
-
33210
-
-
Cfmoto Nk 650
+£3,823
£3,823
cf moto 650 nk 2024 650 cm3 | moto roadster | 13 834 km | blanc | 30000 nimesDetail07/10/2026
FRANCE-
650 cc
-
8,596 MI
-
2024
-
-
-
30000
-
-
Cfmoto Nk 650
+£3,994
initial price :
3,824£3,994
initial price :
3,824vendo cfmoto 650nk (2021 - 24) usata a nichelino (codice 10101231) - moto.itDetail06/09/2026
ITALY-
650 cc
-
3,507 MI
-
2023
-
-
-
10042
-
-
Cfmoto Nk 650
+£3,399
-
Cfmoto Nk 650
+£4,240
initial price :
4,665 -
Cfmoto Nk 650
+£4,240
initial price :
4,665£4,240
initial price :
4,665vendo cfmoto 650nk (2021 - 24) usata a casalgrasso (codice 9847418) - moto.itDetail12/10/2025
ITALY-
650 cc
-
2,780 MI
-
2024
-
-
-
12030
-
-
Cfmoto Nk 650
+£3,824
£3,824
vendo cfmoto 650nk (2021 - 24) usata a roe' volciano (codice 10033768) - moto.itDetail07/06/2026
ITALY-
650 cc
-
1,674 MI
-
2023
-
-
-
25077
-
-
Cfmoto Nk 650
+£4,079
initial price :
4,419£4,079
initial price :
4,419vendo cfmoto 650nk (2021 - 24) usata a novellara (codice 10119901) - moto.itDetail29/09/2026
ITALY-
650 cc
-
1,056 MI
-
2024
-
-
-
42017
-
-
Cfmoto Nk 650
+£4,079
initial price :
4,419 -
Cfmoto Nk 650
+£3,059
-
Cfmoto Nk 650
+£3,305
initial price :
3,390£3,305
initial price :
3,390vendo cfmoto 650nk (2021 - 24) usata a certaldo (codice 10101219) - moto.itDetail06/09/2026
ITALY-
650 cc
-
9,817 MI
-
2023
-
-
-
50052
-
-
Cfmoto Nk 650
+£2,549
-
Cfmoto Nk 650
+£2,719
initial price :
2,889 -
Cfmoto Nk 650
+£4,325
£4,325
vendo cfmoto 650nk (2021 - 24) nuova a misano adriatico (codice 9001898) - moto.itDetail21/07/2024
ITALY-
650 cc
-
6 MI
-
2027
-
-
-
47843
-
-
Cfmoto Nk 650
+£3,314
-
Cfmoto Nk 650
+£3,398