-
Piaggio X8 200
+£807
-
Piaggio X8 200
+£1,190
-
Piaggio X8 200
+£1,020
initial price :
1,190£1,020
initial price :
1,190piaggio x8 200 mit wenig kilometernDetail15/09/2026
GERMANY-
200 cc
-
10,494 MI
-
2004
-
-
-
28779
-
-
Piaggio X8 200
+£765
-
Piaggio X8 200
+£764
-
Piaggio X8 200
+£850
initial price :
1,062 -
Piaggio X8 200
+£1,105
initial price :
1,275 -
Piaggio X8 200
+£1,190
initial price :
1,275£1,190
initial price :
1,275piaggio x8 200 ccmDetail20/10/2026
GERMANY-
200 cc
-
21,188 MI
-
2004
-
-
-
90513
-
-
Piaggio X8 200
+£637
-
Piaggio X8 200
+£918
initial price :
1,100£918
initial price :
1,100piaggio 200 mit topcase canton grisons -Detail10/09/2026
SWITZERLAND-
200 cc
-
20,194 MI
-
2004
-
-
-
7205
-
-
Piaggio X8 200
+£1,572
initial price :
1,699£1,572
initial price :
1,699roller piaggio x8 200Detail12/10/2026
GERMANY-
200 cc
-
17,833 MI
-
2004
-
-
-
95691
-
-
Piaggio X8 200
+£977
initial price :
1,185£977
initial price :
1,185motorroller piaggio x8 200Detail15/05/2026
GERMANY-
200 cc
-
15,088 MI
-
2004
-
-
-
86943
-
-
Piaggio X8 200
+£680
-
Piaggio X8 200
+£977
initial price :
1,019 -
Piaggio X8 200
+£466
initial price :
467£466
initial price :
467scooter 200 piaggio x8Detail04/02/2026
ITALY-
200 cc
-
41,010 MI
-
2004
-
-
-
10100
-
-
Piaggio X8 200
+£841
initial price :
977£841
initial price :
977vendo piaggio x8 200 usata a torino (codice 9163255) - moto.itDetail21/11/2023
ITALY-
200 cc
-
27,961 MI
-
2004
-
-
-
10149
-
-
Piaggio X8 200
+£1,062
initial price :
1,105£1,062
initial price :
1,105piaggio roller x8Detail14/05/2026
GERMANY-
200 cc
-
18,641 MI
-
2004
-
-
-
93073
-
-
Piaggio X8 200
+£1,116
-
Piaggio X8 200
+£850
initial price :
1,105 -
Piaggio X8 200
+£382
-
Piaggio X8 200
+£1,020
initial price :
1,062 -
Piaggio X8 200
+£574
initial price :
850£574
initial price :
850roller piaggio x8 200Detail22/09/2026
GERMANY-
200 cc
-
29,204 MI
-
2004
-
-
-
84347
-
-
Piaggio X8 200
+£680
-
Piaggio X8 200
+£935