-
Simson Schwalbe Kr51
+£3,229
-
Simson Schwalbe Kr51
+£2,889
£2,889
simson schwalbe kr51/2 neu aufgebaut-vape zündung-läuft topDetail09/10/2026
GERMANY-
50 cc
-
-
-
1982
-
-
-
46325
-
-
Simson Schwalbe Kr51
+£2,974
initial price :
3,229£2,974
initial price :
3,229simson, schwalbe kr, 51/2 org. papiereDetail07/09/2026
GERMANY-
-
-
-
-
1982
-
-
-
50226
-
-
Simson Schwalbe Kr51
+£2,549
initial price :
2,804 -
Simson Schwalbe Kr51
+£2,549
initial price :
2,719£2,549
initial price :
2,719simson schwalbe kr51/2eDetail28/08/2026
GERMANY-
-
-
8,777 MI
-
1982
-
-
-
49509
-
-
Simson Schwalbe Kr51
+£2,463
£2,463
simson schwalbe kr 51/2 vape 12v 4 gang atlantikblauDetail11/10/2026
GERMANY-
50 cc
-
-
-
1982
-
-
-
26529
-
-
Simson Schwalbe Kr51
+£3,907
-
Simson Schwalbe Kr51
+£3,220
initial price :
3,271£3,220
initial price :
3,271simson schwalbe kr51/2 *vape*60km/h papiere*restauriert*top*Detail20/09/2026
GERMANY-
50 cc
-
403 MI
-
1982
-
-
-
49661
-
-
Simson Schwalbe Kr51
+£2,974
initial price :
3,611£2,974
initial price :
3,611verkaufe simson schwalbe kr51/2 6v originalDetail05/10/2026
GERMANY-
50 cc
-
4,349 MI
-
1982
-
-
-
26180
-
-
Simson Schwalbe Kr51
+£2,549
initial price :
2,832£2,549
initial price :
2,832simson schwalbe kr 51/2 n; bj. 1982, blau erster lack, angemeldetDetail20/08/2025
GERMANY-
50 cc
-
3,728 MI
-
1982
-
-
-
61200
-
-
Simson Schwalbe Kr51
+£2,549
initial price :
2,804£2,549
initial price :
2,804simson schwalbe kr 51/2eDetail10/09/2026
GERMANY-
50 cc
-
-
-
1982
-
-
-
63303
-
-
Simson Schwalbe Kr51
+£2,974
£2,974
simson schwalbe kr51/2e - 4 gang - inkl. zubehörDetail20/09/2026
GERMANY-
50 cc
-
-
-
1982
-
-
-
63674
-
-
Simson Schwalbe Kr51
+£2,532
initial price :
3,059£2,532
initial price :
3,059simson schwalbe kr51/2e - original lack, 4-gang, vape zündung 12vDetail03/07/2026
GERMANY-
50 cc
-
22,369 MI
-
1982
-
-
-
64401
-
-
Simson Schwalbe Kr51
+£3,824
£3,824
simson schwalbe mit orginalen teilen kr51/2e oder lDetail24/06/2026
GERMANY-
50 cc
-
6,928 MI
-
1982
-
-
-
34277
-
-
Simson Schwalbe Kr51
+£4,504
initial price :
5,778 -
Simson Schwalbe Kr51
+£2,974
initial price :
3,314£2,974
initial price :
3,314simson schwalbe kr 51/2 lDetail27/07/2026
GERMANY-
50 cc
-
-
-
1982
-
-
-
21033
-
-
Simson Schwalbe Kr51
+£3,824
-
Simson Schwalbe Kr51
+£2,831
initial price :
2,832£2,831
initial price :
2,832simson schwalbe kr51/2e-saharagelb-papiereDetail25/06/2026
GERMANY-
-
-
10,943 MI
-
1982
-
-
-
99998
-
-
Simson Schwalbe Kr51
+£3,994
initial price :
5,098£3,994
initial price :
5,098simson schwalbe kr51/2 tuning.Detail26/06/2026
GERMANY-
-
-
932 MI
-
1982
-
-
-
24966
-
-
Simson Schwalbe Kr51
+£3,824
£3,824
simson schwalbe kr 51/2, 1982, saharabraun, vape 12vDetail28/09/2026
GERMANY-
50 cc
-
9,424 MI
-
1982
-
-
-
72622
-
-
Simson Schwalbe Kr51
+£3,824
-
Simson Schwalbe Kr51
+£2,974
-
Simson Schwalbe Kr51
+£2,719
initial price :
3,314 -
Simson Schwalbe Kr51
+£2,974
initial price :
3,271