-
Simson Star 50
+£2,974
initial price :
3,144 -
Simson Star 50
+£2,719
initial price :
3,059 -
Simson Star 50
+£2,379
-
Simson Star 50
+£2,963
-
Simson Star 50
+£1,181
£1,181
simson star sr4-2/1 startet 1970 moped roller rahmen motor 57Detail11/08/2026
GERMANY-
50 cc
-
-
-
1970
-
-
-
39171
-
-
Simson Star 50
+£2,541
£2,541
simson star sr4-2/1 restauriert neuaufbau 1970 moped roller 16Detail01/02/2026
GERMANY-
50 cc
-
-
-
1970
-
-
-
39171
-
-
Simson Star 50
+£2,208
initial price :
2,337£2,208
initial price :
2,337simson star - komplett original - super patina - fahrbereit - topDetail11/07/2026
GERMANY-
50 cc
-
4,662 MI
-
1970
-
-
-
07381
-
-
Simson Star 50
+£2,208
initial price :
2,634£2,208
initial price :
2,634simson star - komplett original - super patina - fahrbereit - topDetail06/06/2026
GERMANY-
50 cc
-
4,662 MI
-
1970
-
-
-
07381
-
-
Simson Star 50
+£2,719
initial price :
3,017£2,719
initial price :
3,017simson star sr4-2 ❗️Detail05/10/2026
GERMANY-
50 cc
-
15,720 MI
-
1970
-
-
-
95490
-
-
Simson Star 50
+£2,634
initial price :
2,804 -
Simson Star 50
+£2,166
initial price :
2,337£2,166
initial price :
2,337simson star bj 1970, motor +reifen neu....Detail28/09/2026
GERMANY-
50 cc
-
-
-
1970
-
-
-
14712
-
-
Simson Star 50
+£2,294
-
Simson Star 50
+£2,974
-
Simson Star 50
+£2,804
initial price :
3,144£2,804
initial price :
3,144simson star mit kba papierenDetail25/08/2026
GERMANY-
50 cc
-
-
-
1970
-
-
-
09575
-
-
Simson Star 50
+£2,379
initial price :
3,059£2,379
initial price :
3,059simson star sr 4-2 original-papiereDetail17/06/2026
GERMANY-
50 cc
-
621 MI
-
1970
-
-
-
01257
-
-
Simson Star 50
+£2,124
-
Simson Star 50
+£2,124
initial price :
2,294£2,124
initial price :
2,294simson star sr4-2/1 mit papierenDetail22/01/2026
GERMANY-
50 cc
-
-
-
1970
-
-
-
02694
-