-
Yamaha Fzr 1000
+£2,899
£2,899
1991 yamaha fzr1000 exup a vendreDetail30/05/2025
STAFFORDSHIRE-
1,000 cc
-
30,153 MI
-
1991
-
-
-
WS14
-
-
Yamaha Fzr 1000
+£1,105
-
Yamaha Fzr 1000
+£2,899
£2,899
yamaha fzr1000 exup for sale in chesterfield, derbyshireDetail22/05/2025
DERBYSHIRE-
1,000 cc
-
30,153 MI
-
1991
-
-
-
S41
-
-
Yamaha Fzr
+£5,523
-
Yamaha Fzr 1000
+£2,124
-
Yamaha Fzr 600
+£1,020
initial price :
1,190£1,020
initial price :
1,190yamaha fzr 600 3he a2 (48/91ps)Detail19/09/2026
GERMANY-
600 cc
-
27,464 MI
-
1991
-
-
-
47443
-
-
Yamaha Fzr 1000
+£1,614
£1,614
yamaha fzr 1000 4le. nicht fahrbereit!Detail11/10/2026
GERMANY-
1,000 cc
-
17,398 MI
-
1991
-
-
-
47226
-
-
Yamaha Fzr 600
+£1,275
£1,275
yamaha fzr 600 3he – einzigartiges design & top ausstattungDetail16/10/2026
GERMANY-
600 cc
-
32,311 MI
-
1991
-
-
-
48691
-
-
Yamaha Fzr 1000
+£1,912
initial price :
2,464 -
Yamaha Fzr 600
+£1,614
-
Yamaha Fzr 600
+£1,317
-
Yamaha Fzr 1000
+£4,673
-
Yamaha Fzr 1000
+£1,359
£1,359
yamaha fzr 1000 exup genesis 3la oktober 1991Detail25/10/2026
GERMANY-
1,000 cc
-
27,347 MI
-
1991
-
-
-
53424
-
-
Yamaha Fzr 600
+£637
£637
yamaha fzr 600 (3he) 48ps a2 bastlerfahrzeug / teileträgerDetail18/10/2026
GERMANY-
600 cc
-
37,282 MI
-
1991
-
-
-
51647
-
-
Yamaha Fzr 1000
+£786
£786
yamaha fzr 1000 exup+ funktionsfähigen ersatzmotor etc.Detail25/10/2026
GERMANY-
1,000 cc
-
28,085 MI
-
1991
-
-
-
58762
-
-
Yamaha Fzr 600
+£1,011
initial price :
1,062£1,011
initial price :
1,062yamaha fzr 600 a2 48 ps tüv juni 2027Detail18/10/2026
GERMANY-
600 cc
-
34,796 MI
-
1991
-
-
-
26607
-
-
Yamaha Fzr 750r
+£46,735
-
Yamaha Fzr 1000
+£8,327
-
Yamaha Fzr 600
+£807
initial price :
1,190 -
Yamaha Fzr
+£765
£765
yamaha frz1000 (3 le) gepflegte klassiker-taschenraketeDetail24/10/2026
GERMANY-
-
-
27,278 MI
-
1991
-
-
-
33378
-
-
Yamaha Fzr 600
+£680
initial price :
765£680
initial price :
765yamaha fzr 600 tausch möglichDetail14/10/2026
GERMANY-
600 cc
-
30,804 MI
-
1991
-
-
-
59557
-
-
Yamaha Fzr 1000
+£3,390
-
Yamaha Fzr 1000
+£2,549
-
Yamaha Fzr 1000
+£1,105
initial price :
1,190£1,105
initial price :
1,190yamaha fzr 1000, 3lh, 139ps, tüv 03/27, reifen neuwertigDetail04/10/2026
GERMANY-
1,000 cc
-
41,364 MI
-
1991
-
-
-
34439
-