-
Yamaha Xcity 125
+£850
initial price :
1,020 -
Yamaha Xcity 125
+£850
initial price :
1,020£850
initial price :
1,020yamaha x city 125 (m2439432413)Detail05/09/2026
BELGIUM-
125 cc
-
13,670 MI
-
2011
-
-
-
1030
-
-
Yamaha Xcity
+£1,912
-
Yamaha Xcity 125
+£841
-
Yamaha Xcity 125
+NA
-
Yamaha Xcity 125
+£1,927
£1,927
yamaha x-city 125 mit 14ps kat a1, top zustand canton zurich -Detail13/10/2026
SWITZERLAND-
125 cc
-
21,996 MI
-
2011
-
-
-
8134
-
-
Yamaha Xcity 125
+£1,359
-
Yamaha Xcity 250
+£892
-
Yamaha Xcity 250
+£1,436
£1,436
vendo yamaha x-city 250 (2006 - 16) usata a busto arsizio (codice 10136973) - moto.itDetail17/10/2026
ITALY-
250 cc
-
16,652 MI
-
2011
-
-
-
21052
-
-
Yamaha Xcity 250
+£2,031
-
Yamaha Xcity 250
+£850
-
Yamaha Xcity 250
+£841
initial price :
1,011£841
initial price :
1,011scooter yamaha x-city 250 -revisione con fatt 2025Detail26/05/2026
ITALY-
250 cc
-
41,631 MI
-
2011
-
-
-
20066
-
-
Yamaha Xcity 250
+£935
initial price :
1,062 -
Yamaha Xcity 250
+£1,020
-
Yamaha Xcity 250
+£765
-
Yamaha Xcity 250
+£977
-
Yamaha Xcity 250
+£765
initial price :
1,020£765
initial price :
1,020yamaha xcity 250 topcase anno 2011Detail26/09/2026
ITALY-
250 cc
-
30,447 MI
-
2011
-
-
-
37100
-
-
Yamaha Xcity 250
+£765
initial price :
850 -
Yamaha Xcity 250
+£935
initial price :
1,614£935
initial price :
1,614scooter yamaha x city 250Detail26/10/2024
ITALY-
250 cc
-
37,530 MI
-
2011
-
-
-
37100
-
-
Yamaha Xcity 250
+£1,351
-
Yamaha Xcity 250
+£2,209
-
Yamaha Xcity 250
+£1,360
-
Yamaha Xcity 250
+£1,614
initial price :
1,784£1,614
initial price :
1,784yamaha x-city 250Detail04/05/2026
ITALY-
250 cc
-
16,777 MI
-
2011
-
-
-
42028
-
-
Yamaha Xcity 250
+£935
initial price :
1,105