-
Aprilia Etx 125
+£2,123
initial price :
2,548£2,123
initial price :
2,548aprilia etx 125 2 takt supermoto b196/a1Detail18/08/2026
GERMANY-
125 cc
-
23,258 MI
-
1998
-
-
-
34132
-
-
Aprilia Etx 125
+£1,954
initial price :
2,293£1,954
initial price :
2,293aprilia etx 125 tüv neu reifen neu bremsen neu sandfarbenDetail05/08/2026
GERMANY-
125 cc
-
19,509 MI
-
1998
-
-
-
86899
-
-
Aprilia Etx
+£1,529
initial price :
1,954£1,529
initial price :
1,954aprilia etx 140 neue rediviert! über 30 psDetail07/09/2025
GERMANY-
-
-
19,573 MI
-
2001
-
-
-
80939
-
-
Aprilia Etx 125
+£1,402
-
Aprilia Etx
+£1,529
-
Aprilia Etx 125
+£1,954
initial price :
2,124£1,954
initial price :
2,124aprilia etx 125 2000Detail02/08/2026
ITALY-
125 cc
-
6,213 MI
-
2000
-
-
-
37012
-
-
Aprilia Etx
+£2,124
-
Aprilia Etx
+£552
£552
aprilia etx aprilia etx 350 enduro rotax motor mit typenscheinDetail25/10/2026
AUSTRIA-
-
-
11,806 MI
-
1989
-
-
-
4040
-
-
Aprilia Etx
+£1,699
-
Aprilia Etx
+£1,529
initial price :
1,614£1,529
initial price :
1,614aprilia etx 350 ex militareDetail16/09/2026
ITALY-
-
-
3,728 MI
-
1993
-
-
-
31029
-
-
Aprilia Etx
+£1,360
initial price :
3,314£1,360
initial price :
3,314aprilia etx 350 ex militareDetail16/03/2026
ITALY-
-
-
3,728 MI
-
1993
-
-
-
31029
-
-
Aprilia Etx
+£1,046
-
Aprilia Etx
+£1,529
£1,529
vendo aprilia etx 350 (1985 - 89) usata a castelnovo ne' monti (codice 8318262) - moto.itDetail21/07/2022
ITALY-
-
-
18,411 MI
-
1985
-
-
-
42035
-
-
Aprilia Etx
+£2,294
-
Aprilia Etx
+£1,869
initial price :
2,124 -
Aprilia Etx
+£2,124
-
Aprilia Etx 125
+£1,360
initial price :
1,554£1,360
initial price :
1,554aprilia etx 125 / rotax 122 / 1998 tychyDetail07/10/2026
POLAND-
125 cc
-
-
-
1998
-
-
-
-
-
-
Aprilia Etx
+£2,422
-
Aprilia Etx
+£1,869
-
Aprilia Etx 125
+£1,699
initial price :
1,954 -
Aprilia Etx
+£1,020
-
Aprilia Etx
+£2,549
-
Aprilia Etx
+£1,105
initial price :
1,275 -
Aprilia Etx 125
+£1,105
initial price :
1,275