-
Benda Chinchilla 500
+£4,920
initial price :
5,430£4,920
initial price :
5,430benda motor chinchilla 500 2026 500 cm3 | moto custom | 1 000 km | blanc | 14320 st andre sur orneDetail06/02/2026
FRANCE-
500 cc
-
621 MI
-
2026
-
-
-
14320
-
-
Benda Chinchilla 500
+£5,430
-
Benda Chinchilla 500
+£5,430
£5,430
benda chinchilla 500 neuve – custom v-twin – permis a2Detail25/09/2026
FRANCE-
500 cc
-
6 MI
-
2026
-
-
-
95480
-
-
Benda Chinchilla 500
+£5,430
-
Benda Chinchilla 500
+£5,267
-
Benda Chinchilla 500
+£5,430
-
Benda Chinchilla 500
+£4,673
initial price :
5,098 -
Benda Chinchilla 500
+£5,430
-
Benda Chinchilla 500
+£5,430
£5,430
moto bobber benda chinchilla 500 noir brillant chez syst'm2roo 85600Detail23/09/2025
FRANCE-
500 cc
-
6 MI
-
2026
-
-
-
85600
-
-
Benda Chinchilla 500
+£5,345
-
Benda Chinchilla 500
+£5,430
-
Benda Chinchilla 500
+£4,461
initial price :
5,098£4,461
initial price :
5,098benda chinchilla 500 cm3 permis a2 neuveDetail18/08/2026
FRANCE-
500 cc
-
6 MI
-
2026
-
-
-
85300
-
-
Benda Chinchilla 500
+£5,430
£5,430
benda motor chinchilla 500 2026 500 cm3 | moto custom | 320 km | beige | 21220 fixinDetail18/07/2026
FRANCE-
500 cc
-
198 MI
-
2026
-
-
-
21220
-
-
Benda Chinchilla 500
+£5,430
-
Benda Chinchilla 500
+£5,097
initial price :
5,430 -
Benda Chinchilla 500
+£5,097
initial price :
5,430£5,097
initial price :
5,430benda motor benda chinchilla 2026 500 cm3 | moto custom | 1 km | beige | 63170 aubiereDetail17/10/2025
FRANCE-
500 cc
-
6 MI
-
2026
-
-
-
63170
-
-
Benda Chinchilla 500
+£7,214
-
Benda Chinchilla 500
+£4,928
-
Benda Chinchilla 500
+£5,430
-
Benda Chinchilla 500
+£5,430
£5,430
benda motor chunchilla 500 2026 500 cm3 | moto custom | 1 km | noir | 07100 annonayDetail23/07/2025
FRANCE-
500 cc
-
6 MI
-
2026
-
-
-
07100
-
-
Benda Chinchilla 500
+£5,430
-
Benda Chinchilla 500
+£4,333
£4,333
benda - lfc napoléon darkflag commander chinchilla rock avengersDetail12/10/2025
FRANCE-
-
-
6 MI
-
2026
-
-
-
82000
-
-
Benda Chinchilla 500
+£4,928
initial price :
5,268£4,928
initial price :
5,268chinchilla benda 500 motoDetail06/08/2026
FRANCE-
500 cc
-
341 MI
-
2026
-
-
-
38350
-
-
Benda Chinchilla 500
+£5,430
£5,430
benda chinchilla 500 - le cruiser authentiqueDetail04/06/2025
FRANCE-
500 cc
-
6 MI
-
2026
-
-
-
30300
-