-
Kawasaki Estrella 250
+£3,775
initial price :
2,832£3,775
initial price :
2,832wir suchen kawasaki bj 250 estrella,w 650/800Detail03/01/2026
GERMANY-
-
-
-
-
-
-
-
-
40215
-
-
Kawasaki Estrella 250
+£1,699
initial price :
1,912£1,699
initial price :
1,912kawasaki estrella bj250Detail21/04/2026
GERMANY-
-
-
10,563 MI
-
1996
-
-
-
53424
-
-
Kawasaki Estrella 250
+£2,039
initial price :
2,379£2,039
initial price :
2,379kawasaki estrella 250 a - nur 7230 km und neue reifen !Detail30/03/2026
GERMANY-
-
-
4,492 MI
-
1998
-
-
-
44534
-
-
Kawasaki Estrella 250
+£1,869
£1,869
kawasaki estrella – gepflegter klassiker | bj. 1994 | 32.000 km |Detail19/09/2026
GERMANY-
-
-
19,883 MI
-
1994
-
-
-
53809
-
-
Kawasaki Estrella 250
+£1,657
initial price :
2,124£1,657
initial price :
2,124kawasaki estrella 250Detail02/07/2025
GERMANY-
-
-
25,775 MI
-
1994
-
-
-
65597
-
-
Kawasaki Estrella 250
+£2,082
-
Kawasaki Estrella 250
+£1,869
initial price :
2,209£1,869
initial price :
2,209kawasaki estrella bj 250 a, bj 1998, 15.700 kmDetail03/09/2026
GERMANY-
-
-
9,755 MI
-
1998
-
-
-
68623
-
-
Kawasaki Estrella 250
+£1,402
initial price :
1,657 -
Kawasaki Estrella 250
+£2,422
-
Kawasaki Estrella 250
+£2,252
initial price :
2,634 -
Kawasaki Estrella 250
+£2,379
initial price :
2,634£2,379
initial price :
2,634kawasaki estrella 250 ccmDetail27/09/2026
GERMANY-
-
-
9,786 MI
-
1995
-
-
-
22549
-
-
Kawasaki Estrella 250
+£2,541
-
Kawasaki Estrella 250
+£2,124
-
Kawasaki Estrella 250
+£2,252
initial price :
2,379 -
Kawasaki Estrella 250
+£2,464
initial price :
2,549 -
Kawasaki Estrella 250
+£2,082
initial price :
2,124 -
Kawasaki Estrella 250
+£2,252
initial price :
2,167£2,252
initial price :
2,167kawasaki estrella bj 250 a rot hu bis 07/27 - läuftDetail16/09/2026
GERMANY-
-
-
6,586 MI
-
2002
-
-
-
24147
-
-
Kawasaki Estrella 250
+£2,379
initial price :
2,294£2,379
initial price :
2,294kawasaki estrella bj 250 aDetail20/10/2026
GERMANY-
-
-
15,534 MI
-
1994
-
-
-
86720
-
-
Kawasaki Estrella 250
+£2,541
initial price :
2,719 -
Kawasaki Estrella 250
+£2,974
-
Kawasaki Estrella 250
+£1,274
initial price :
1,316£1,274
initial price :
1,316verkaufe kawasaki estrella 250Detail26/09/2026
GERMANY-
-
-
17,926 MI
-
1994
-
-
-
85283
-
-
Kawasaki Estrella 250
+£1,275
-
Kawasaki Estrella 250 BOBBER
+£1,487
initial price :
2,549£1,487
initial price :
2,549estrella custom bobberDetail21/03/2025
GERMANY-
-
-
5,592 MI
-
1994
-
-
-
12489
-
-
Kawasaki Estrella 250
+£1,699
initial price :
1,888£1,699
initial price :
1,888kawasaki estrella 250, bj. 1996, retro-stilDetail06/09/2026
GERMANY-
-
-
14,809 MI
-
1996
-
-
-
16348
-