-
Mz Mz
+£2,464
initial price :
2,549 -
Mz Mz
+£1,275
initial price :
2,124£1,275
initial price :
2,124mz es 175/1 bj. 1967 – originalpapiere – erstkaufvertrag – usw.Detail15/06/2026
GERMANY-
-
-
24,854 MI
-
1967
-
-
-
41372
-
-
Mz Etz 250
+£2,294
initial price :
4,249£2,294
initial price :
4,249mz etz 250 gespann beiwagenDetail25/09/2026
GERMANY-
250 cc
-
-
-
1983
-
-
-
41836
-
-
Mz Rt 125
+£1,529
-
Mz Etz 250
+£1,699
initial price :
2,549£1,699
initial price :
2,549mz etz 250 baujahr 1986 mit koffernDetail07/09/2026
GERMANY-
250 cc
-
24,854 MI
-
1986
-
-
-
52393
-
-
Mz Es 150
+£807
initial price :
892 -
Mz Mz
+£1,954
initial price :
2,379 -
Mz Sm 125
+£1,020
-
Mz Mz
+£1,173
-
Mz Es 150
+£2,502
-
Mz Es 150
+£2,502
initial price :
2,507 -
Mz Etz 250
+£2,974
-
Mz Etz 250
+£2,974
-
Mz Ets 250
+£3,569
£3,569
mz ets 250 restauriert und angemeldetDetail23/06/2026
GERMANY-
250 cc
-
24,302 MI
-
1973
-
-
-
50259
-
-
Mz Mz
+£2,464
initial price :
2,549£2,464
initial price :
2,549mz rt 125/2 oldtimer 1958, sehr gepflegtDetail14/10/2026
GERMANY-
-
-
-
-
-
-
-
-
41539
-
-
Mz Mz
+£2,548
-
Mz Mz
+£1,529
initial price :
2,549£1,529
initial price :
2,549mz es 150 - oldtimer motorrad ez 1968Detail03/02/2025
GERMANY-
-
-
-
-
1968
-
-
-
50859
-
-
Mz Es 150
+£2,124
initial price :
2,337 -
Mz Es 150
+£1,946
initial price :
2,337£1,946
initial price :
2,337autres iwl troll 1Detail18/08/2026
GERMANY-
150 cc
-
12,800 MI
-
1963
-
-
-
54587
-
-
Mz Es 150
+£1,953
initial price :
2,124£1,953
initial price :
2,124iwl troll 1 motorroller rollerDetail13/08/2026
GERMANY-
150 cc
-
12,800 MI
-
1963
-
-
-
54587
-
-
Mz Mz
+£1,190
initial price :
1,529 -
Mz Mz
+£850
-
Mz Etz 250
+£2,507
-
Mz Etz 150
+£1,529
initial price :
2,124