-
Piaggio Vespa pe200
+£4,248
-
Piaggio Vespa pe200
+£5,336
initial price :
5,931£5,336
initial price :
5,931vespa p 200 e komplett restauriertDetail14/09/2026
GERMANY-
200 cc
-
621 MI
-
1984
-
-
-
42579
-
-
Piaggio Vespa pe200
+£4,079
£4,079
vespa piaggio p 200 e – baujahr 1985 – 4.672 kmDetail08/10/2026
GERMANY-
200 cc
-
2,903 MI
-
1985
-
-
-
58239
-
-
Piaggio Vespa pe200
+£3,195
-
Piaggio Vespa pe200
+£3,568
-
Piaggio Vespa pe200
+£5,947
£5,947
vespa p 200 x p 200 e original zustand deutsch sammlerDetail19/06/2026
GERMANY-
200 cc
-
365 MI
-
1981
-
-
-
28207
-
-
Piaggio Vespa pe200
+£4,580
£4,580
vespa p 200 e - top zustand - 400 kilometer seit restaurationDetail26/09/2026
GERMANY-
200 cc
-
248 MI
-
1983
-
-
-
63067
-
-
Piaggio Vespa pe200
+£4,580
-
Piaggio Vespa pe200
+£2,719
-
Piaggio Vespa pe200
+£3,314
initial price :
3,569£3,314
initial price :
3,569vespa p 200 e (motovespa)Detail26/02/2025
GERMANY-
200 cc
-
-
-
1981
-
-
-
76571
-
-
Piaggio Vespa pe200
+£2,974
initial price :
3,569£2,974
initial price :
3,569vespa p 200 e spanische papiereDetail21/09/2024
GERMANY-
200 cc
-
-
-
-
-
-
-
75045
-
-
Piaggio Vespa pe200
+£4,290
initial price :
4,461£4,290
initial price :
4,461vespa p 200 e bj. 1982 - tüv neuDetail05/10/2026
GERMANY-
200 cc
-
25,476 MI
-
1982
-
-
-
70180
-
-
Piaggio Vespa pe200
+£3,356
initial price :
3,569 -
Piaggio Vespa pe200
+£4,249
initial price :
4,419 -
Piaggio Vespa pe200
+£5,437
£5,437
vespa px 200 p 200 e *12 monate gewährleistung*Detail06/03/2026
GERMANY-
200 cc
-
2,957 MI
-
1981
-
-
-
24107
-
-
Piaggio Vespa pe200
+£4,129
initial price :
5,917£4,129
initial price :
5,917piaggio vespa p 200 eDetail11/06/2026
SWITZERLAND-
200 cc
-
14,602 MI
-
1981
-
-
-
3645
-
-
Piaggio Vespa pe200
+£5,522
initial price :
5,948£5,522
initial price :
5,948vespa p 200 e (vsxit)Detail09/05/2026
GERMANY-
200 cc
-
24,842 MI
-
1980
-
-
-
89160
-
-
Piaggio Vespa pe200
+£2,974
-
Piaggio Vespa pe200
+£5,523
-
Piaggio Vespa pe200
+£3,824
-
Piaggio Vespa pe200
+£4,164
-
Piaggio Vespa pe200
+£2,974
-
Piaggio Vespa pe200
+£4,673
initial price :
5,863£4,673
initial price :
5,863vespa p 200 e / px 200 restomod – bj. 80, malossi 210, zustand 2Detail19/08/2026
GERMANY-
200 cc
-
18,641 MI
-
1980
-
-
-
85049
-
-
Piaggio Vespa pe200
+£3,399
initial price :
3,569£3,399
initial price :
3,569vespa p 200 e, bj. 1990, original lack blauDetail27/08/2025
GERMANY-
200 cc
-
8,175 MI
-
-
-
-
-
85051
-