-
Piaggio Vespa pk50
+£1,912
initial price :
2,252£1,912
initial price :
2,252vespa pk50 xl2 mit fabrikneuem motorDetail27/05/2026
GERMANY-
50 cc
-
17,087 MI
-
1995
-
-
-
41366
-
-
Piaggio Vespa pk50
+£1,445
initial price :
1,614 -
Piaggio Vespa pk50
+£2,124
-
Piaggio Vespa pk50
+£2,719
£2,719
vespa pk50 xl – top gepflegt, sofort einsatzbereitDetail21/10/2026
GERMANY-
50 cc
-
-
-
-
-
-
-
40882
-
-
Piaggio Vespa pk50
+£2,549
£2,549
kult vespa pk50 xl 4gang restauriert ,,sahnehäupchen,,Detail22/10/2026
GERMANY-
50 cc
-
4,349 MI
-
1992
-
-
-
50735
-
-
Piaggio Vespa pk50
+£1,529
-
Piaggio Vespa pk50
+£1,954
-
Piaggio Vespa pk50
+£2,124
-
Piaggio Vespa pk50
+£2,366
initial price :
2,463£2,366
initial price :
2,463rarität: top vespa pk50 xl2 , e-start erstlack aus sammlungDetail01/09/2026
GERMANY-
50 cc
-
6,835 MI
-
1994
-
-
-
66125
-
-
Piaggio Vespa pk50
+£2,252
initial price :
2,548£2,252
initial price :
2,548vespa pk50 xl2 , e-start top erstlack aus sammlungDetail11/09/2026
GERMANY-
50 cc
-
6,835 MI
-
1995
-
-
-
66280
-
-
Piaggio Vespa pk50
+£2,265
£2,265
vespa pk50 xl! winterpreis! top zustand!Detail21/10/2026
GERMANY-
50 cc
-
1,864 MI
-
1985
-
-
-
56414
-
-
Piaggio Vespa pk50
+£1,445
initial price :
1,614£1,445
initial price :
1,614vespa pk50 xl2 - 4-gang - inkl. papiereDetail16/10/2026
GERMANY-
50 cc
-
8,637 MI
-
1991
-
-
-
33415
-
-
Piaggio Vespa pk50
+£1,657
£1,657
biete vespa pk50 s, bj. 1984, mit 75 ccm-satz, usw.Detail30/07/2026
GERMANY-
50 cc
-
-
-
-
-
-
-
35239
-
-
Piaggio Vespa pk50
+£2,115
initial price :
2,123£2,115
initial price :
2,123piaggio vespa pk50 xlDetail23/09/2026
GERMANY-
50 cc
-
2,039 MI
-
1991
-
-
-
27211
-
-
Piaggio Vespa pk50
+£2,541
initial price :
2,548£2,541
initial price :
2,548vespa pk50 xl2 /50 ccm / 75 ccm / sito plusDetail15/07/2026
GERMANY-
50 cc
-
4,598 MI
-
1996
-
-
-
61440
-
-
Piaggio Vespa pk50
+£1,274
-
Piaggio Vespa pk50
+£1,360
£1,360
vespa pk50 xl 2 4 gang handschaltung projekt aufgabeDetail15/07/2026
GERMANY-
50 cc
-
9,028 MI
-
-
-
-
-
67547
-
-
Piaggio Vespa pk50
+£1,954
-
Piaggio Vespa pk50
+£1,402
initial price :
1,699£1,402
initial price :
1,699vespa pk50 xl 2 - automatikDetail14/09/2026
GERMANY-
50 cc
-
8,469 MI
-
1990
-
-
-
68623
-
-
Piaggio Vespa pk50
+£934
initial price :
1,529£934
initial price :
1,529vespa pk50 schwarz mit papieren und reserveradDetail16/08/2026
GERMANY-
50 cc
-
-
-
-
-
-
-
64297
-
-
Piaggio Vespa pk50
+£1,402
-
Piaggio Vespa pk50
+£850
initial price :
1,147£850
initial price :
1,147vespa 50 pk xl 5000 km 4-gangDetail11/10/2026
GERMANY-
50 cc
-
3,280 MI
-
1991
-
-
-
68723
-
-
Piaggio Vespa pk50
+£1,527
initial price :
1,529 -
Piaggio Vespa pk50
+£2,711
initial price :
2,847£2,711
initial price :
2,847piaggio vespa pk50 xl2 - sehr original und gepflegt / 70 ccmDetail03/10/2026
GERMANY-
50 cc
-
5,312 MI
-
1991
-
-
-
76189
-