-
Piaggio Vespa pk50
+£1,445
-
Piaggio Vespa pk50
+£1,657
initial price :
1,699£1,657
initial price :
1,699vendo piaggio vespa 50 pk usata a gattinara (codice 9418838) - moto.itDetail21/10/2024
ITALY-
50 cc
-
-
-
1989
-
-
-
13045
-
-
Piaggio Vespa pk50
+£1,020
initial price :
1,699 -
Piaggio Vespa pk50
+£1,614
initial price :
1,699 -
Piaggio Vespa pk50
+£2,124
-
Piaggio Vespa pk50
+£2,124
-
Piaggio Vespa pk50
+£1,827
initial price :
2,354 -
Piaggio Vespa pk50
+£1,954
initial price :
2,209 -
Piaggio Vespa pk50
+£1,360
£1,360
piaggio vespa 50 pk restaurata blu/azzurroDetail05/05/2026
ITALY-
50 cc
-
18,578 MI
-
1986
-
-
-
25063
-
-
Piaggio Vespa pk50
+£1,275
-
Piaggio Vespa pk50
+£1,275
initial price :
1,699£1,275
initial price :
1,699piaggio altro modello - 1974 vespa 50 pkDetail16/08/2025
ITALY-
50 cc
-
745 MI
-
1974
-
-
-
15060
-
-
Piaggio Vespa pk50
+£3,314
-
Piaggio Vespa pk50
+£1,699
-
Piaggio Vespa pk50
+£1,699
£1,699
vendo piaggio vespa 50 pk 4 hp d'epoca a genova (codice 10118746) - moto.itDetail16/10/2026
ITALY-
50 cc
-
621 MI
-
1992
-
-
-
16100
-
-
Piaggio Vespa pk50
+£680
-
Piaggio Vespa pk50
+£1,360
-
Piaggio Vespa pk50
+£1,020
-
Piaggio Vespa pk50
+£1,275
initial price :
2,124£1,275
initial price :
2,124vendo piaggio vespa 50 pk usata a fonte (codice 9823017) - moto.itDetail16/09/2025
ITALY-
50 cc
-
12,675 MI
-
1990
-
-
-
31010
-
-
Piaggio Vespa pk50
+£1,445
£1,445
vendo piaggio vespa 50 pk usata a cadoneghe (codice 9380417) - moto.itDetail21/09/2024
ITALY-
50 cc
-
16,652 MI
-
1990
-
-
-
35010
-
-
Piaggio Vespa pk50
+£3,399
£3,399
vendo piaggio vespa 50 pk usata a jesolo (codice 10087896) - moto.itDetail13/08/2026
ITALY-
50 cc
-
521 MI
-
1986
-
-
-
30016
-
-
Piaggio Vespa pk50
+£3,399
-
Piaggio Vespa pk50
+£1,699
-
Piaggio Vespa pk50
+£1,360
-
Piaggio Vespa pk50
+£1,699