-
Revatto Futura
+£1,275
-
Revatto Futura
+£1,360
-
Revatto Futura
+£1,827
-
Revatto Futura
+£1,232
initial price :
1,657 -
Revatto Futura
+£1,104
initial price :
1,827£1,104
initial price :
1,827futura elektroroller mit freiwilliger zulassungDetail30/03/2026
GERMANY-
-
-
341 MI
-
2023
-
-
-
42283
-
-
Revatto Futura
+£1,317
initial price :
1,360£1,317
initial price :
1,360falcon futura elektroroller (vollständig neuware )Detail02/09/2026
GERMANY-
-
-
6 MI
-
-
-
-
-
58453
-
-
Revatto Futura
+£1,020
initial price :
1,317£1,020
initial price :
1,317motorroller futura classico mit lithiumbatterieDetail03/09/2025
GERMANY-
-
-
268 MI
-
2020
-
-
-
54528
-
-
Revatto Futura
+£850
initial price :
1,360 -
Revatto Futura
+£807
initial price :
850 -
Revatto Futura
+£1,784
initial price :
1,869£1,784
initial price :
1,869elektroroller von futura im chopperstil zu verkaufenDetail30/05/2026
GERMANY-
-
-
380 MI
-
2023
-
-
-
56307
-
-
Revatto Futura
+£1,529
initial price :
1,699£1,529
initial price :
1,699elektroroller futura falcon highspeedDetail13/10/2026
GERMANY-
-
-
1,481 MI
-
2024
-
-
-
59320
-
-
Revatto Futura
+£5,098
initial price :
6,373 -
Revatto Futura
+£1,445
£1,445
elektroroller futura falcon 3400 li – mattschwarzDetail16/10/2026
GERMANY-
-
-
106 MI
-
2023
-
-
-
55270
-
-
Revatto Futura
+£1,190
initial price :
1,529£1,190
initial price :
1,529seniorenmobil elektro futuraDetail08/07/2026
GERMANY-
-
-
264 MI
-
2020
-
-
-
55239
-
-
Revatto Futura
+£2,124
-
Revatto Futura
+£896
-
Revatto Futura
+£510
initial price :
578£510
initial price :
578futura eagle 45 kmh elektrorollerDetail03/10/2026
GERMANY-
-
-
46 MI
-
2020
-
-
-
27324
-
-
Revatto Futura
+£765
-
Revatto Futura
+£4,164
-
Revatto Futura
+£1,869
£1,869
elektroroller-futura vita care 4000 duo li, 25kmh, 1Detail02/09/2026
GERMANY-
-
-
276 MI
-
-
-
-
-
31028
-
-
Revatto Futura
+£1,275
-
Revatto Futura
+£1,487
initial price :
2,124£1,487
initial price :
2,124tüv neu! kein tanken mehr!elektroroller futura angry hawk 88 km/hDetail05/09/2026
GERMANY-
-
-
2,759 MI
-
2022
-
-
-
37115
-
-
Revatto Futura
+£748
-
Revatto Futura
+£1,445
initial price :
1,529