-
Simson Habicht
+£4,206
£4,206
simson habicht sr 4-4 in top-zustand mit 12 volt vapeDetail25/10/2026
GERMANY-
-
-
-
-
1973
-
-
-
46537
-
-
Simson Habicht
+£3,144
initial price :
3,569£3,144
initial price :
3,569simson habicht baujahr 1974 – komplett restauriertDetail06/09/2026
GERMANY-
-
-
-
-
1974
-
-
-
53902
-
-
Simson Habicht
+£3,144
£3,144
simson habicht originallack 4 gang 5774km bj.1975Detail17/10/2026
GERMANY-
-
-
3,587 MI
-
1975
-
-
-
45899
-
-
Simson Habicht
+£2,464
initial price :
2,974 -
Simson Habicht
+£3,824
-
Simson Habicht
+£3,569
initial price :
3,654£3,569
initial price :
3,654simson s53 habicht mit grimeca gussfelgen und scheibenbremseDetail08/03/2026
GERMANY-
-
-
-
-
-
-
-
-
74343
-
-
Simson Habicht
+£1,487
-
Simson Habicht
+£3,390
£3,390
simson sr 4-4 habicht 12v vape - restauriert - mit orig. papierenDetail09/10/2026
GERMANY-
-
-
-
-
1974
-
-
-
21224
-
-
Simson Habicht
+£2,889
initial price :
3,314 -
Simson Habicht
+£2,973
initial price :
2,974£2,973
initial price :
2,974simson habicht sr4-4 kba papiere 4 gang original zustandDetail27/10/2026
GERMANY -
Simson Habicht
+£2,549
initial price :
4,164 -
Simson Habicht
+£4,121
initial price :
4,137 -
Simson Habicht
+£2,549
-
Simson Habicht
+£4,249
-
Simson Habicht
+£1,869
initial price :
2,039 -
Simson Habicht
+£3,356
-
Simson Habicht
+£1,888
-
Simson Habicht
+£3,824
initial price :
4,164£3,824
initial price :
4,164simson habicht sr4-4 baujahr 1973 originallack star sperber spatzDetail16/07/2026
GERMANY-
-
-
707 MI
-
-
-
-
-
98673
-
-
Simson Habicht
+£3,824
initial price :
5,097£3,824
initial price :
5,097simson habicht sr4-4 baujahr 1973 originallack sperberDetail10/03/2026
GERMANY-
-
-
707 MI
-
1973
-
-
-
98673
-
-
Simson Habicht
+£4,079
-
Simson Habicht
+£3,101
-
Simson Habicht
+£2,549
-
Simson Habicht
+NA
-
Simson Habicht
+£4,079