-
Yamaha Xt 125
+£1,105
-
Yamaha Xt 125
+£1,445
initial price :
1,529 -
Yamaha Xt 125
+£1,529
initial price :
1,699£1,529
initial price :
1,699yamaha xt 125 motardDetail23/09/2026
ITALY-
125 cc
-
7,456 MI
-
2006
-
-
-
10073
-
-
Yamaha Xt 125
+£680
initial price :
850£680
initial price :
850yamaha xt 125 r (con qualche lavoro da fare)Detail29/09/2026
ITALY-
125 cc
-
12,427 MI
-
2006
-
-
-
10100
-
-
Yamaha Xt 125
+£2,464
initial price :
2,549£2,464
initial price :
2,549yamaha tenere' 125 chesterfieldDetail27/05/2026
ITALY-
125 cc
-
24,854 MI
-
1988
-
-
-
10064
-
-
Yamaha Xt 125
+£1,606
-
Yamaha Xt 125
+£2,974
-
Yamaha Xt 125
+£1,190
initial price :
1,360 -
Yamaha Xt 125
+£1,275
initial price :
1,360£1,275
initial price :
1,360vendo yamaha xt 125 x (2005 - 11) usata a solaro (codice 10114620) - moto.itDetail22/09/2026
ITALY-
125 cc
-
9,444 MI
-
2009
-
-
-
20020
-
-
Yamaha Xt 125
+£1,275
-
Yamaha Xt 125
+£1,275
initial price :
1,360£1,275
initial price :
1,360xt 125 x (2005 - 11)Detail21/09/2026
ITALY-
125 cc
-
9,444 MI
-
2005
-
-
-
20100
-
-
Yamaha Xt 125
+£1,445
-
Yamaha Xt 125
+£1,105
-
Yamaha Xt 125
+£722
initial price :
850 -
Yamaha Xt 125
+£1,360
-
Yamaha Xt 125
+£1,275
-
Yamaha Xt 125
+£1,861
£1,861
vendo yamaha xt 125 r (2005 - 11) usata a alessandria (codice 10118105) - moto.itDetail26/09/2026
ITALY-
125 cc
-
4,970 MI
-
2008
-
-
-
15100
-
-
Yamaha Xt 125
+£1,529
-
Yamaha Xt 125
+£1,487
-
Yamaha Xt 125
+£1,020
initial price :
1,275£1,020
initial price :
1,275yamaha xt 125-2006- 4 tempi-2 chiaviDetail06/03/2026
ITALY-
125 cc
-
12,897 MI
-
2006
-
-
-
38060
-
-
Yamaha Xt 125
+£1,657
initial price :
1,699 -
Yamaha Xt 125
+£1,275
-
Yamaha Xt 125
+£1,020
initial price :
1,614 -
Yamaha Xt 125
+£595
initial price :
850