-
Yamaha Ybr 250
+£1,691
-
Yamaha Ybr 250
+£1,266
-
Yamaha Ybr 250
+£1,869
initial price :
2,379 -
Yamaha Ybr 250
+£2,124
£2,124
vendo yamaha ybr 250 (2006 - 13) usata a rosta (codice 10063616) - moto.itDetail11/07/2026
ITALY-
250 cc
-
15,217 MI
-
2015
-
-
-
10090
-
-
Yamaha Ybr 250
+£850
initial price :
1,020£850
initial price :
1,020moto yamaha ybr 250 vendutaDetail14/05/2026
ITALY-
250 cc
-
15,099 MI
-
2009
-
-
-
10099
-
-
Yamaha Ybr 250
+£1,699
initial price :
1,954£1,699
initial price :
1,954yamaha ybr 250 - 2017 a2 trattabileDetail18/12/2025
ITALY-
250 cc
-
24,854 MI
-
2017
-
-
-
22100
-
-
Yamaha Ybr 250
+£1,513
-
Yamaha Ybr 250
+£1,512
-
Yamaha Ybr 250
+£2,031
initial price :
2,464£2,031
initial price :
2,464ybr 250 (2006 - 13)Detail21/01/2025
ITALY-
250 cc
-
11,578 MI
-
2006
-
-
-
12030
-
-
Yamaha Ybr 250
+£2,031
initial price :
2,464£2,031
initial price :
2,464vendo yamaha ybr 250 (2006 - 13) usata a casalgrasso (codice 8622427) - moto.itDetail21/08/2022
ITALY-
250 cc
-
11,578 MI
-
2009
-
-
-
12030
-
-
Yamaha Ybr 250
+£1,529
-
Yamaha Ybr 125
+£1,190
-
Yamaha Ybr 125
+£765
-
Yamaha Ybr 125
+£1,487
£1,487
yamaha ybr 125 - 2008 - buone condizioniDetail21/10/2026
ITALY-
125 cc
-
20,815 MI
-
2008
-
-
-
20067
-
-
Yamaha Ybr 125
+£1,487
£1,487
vendo yamaha ybr 125 (2005 - 09) usata a paullo (codice 10140007) - moto.itDetail21/10/2026
ITALY-
125 cc
-
20,836 MI
-
2008
-
-
-
20067
-
-
Yamaha Ybr 125
+£1,487
-
Yamaha Ybr 250
+£1,614
£1,614
vendo yamaha ybr 250 (2006 - 13) usata a paullo (codice 10043152) - moto.itDetail19/06/2026
ITALY-
250 cc
-
30,447 MI
-
2007
-
-
-
20067
-
-
Yamaha Ybr 250
+£1,614
-
Yamaha Ybr 125
+£935
initial price :
1,020 -
Yamaha Ybr 125
+£850
-
Yamaha Ybr 125
+£892
initial price :
1,105 -
Yamaha Ybr 125
+£1,954
-
Yamaha Ybr 125
+£892
initial price :
1,020£892
initial price :
1,020yamaha ybr 125 - 2005Detail26/09/2026
ITALY-
125 cc
-
21,126 MI
-
2005
-
-
-
25100
-
-
Yamaha Ybr 125
+£1,020
initial price :
1,275